imgСкрыть
Работаем: Пн-Пт с 8:00 до 16:00 Мск Сб и ВС Выходные
(с 12-00 до 13-00 обед)
+7 495-508-79-12
Скачать прайс

Бордюр для газона

Чтобы не допустить возникновения сорняка на грядках и цветочных клумбах, их отделяют от газона, для чего идеально подходят газонные бордюры.

Газонный бордюр из металла хорошая идея для тех, кто не хочет тратить много времени. Такой бордюр создаст идеальную границу, не бросаясь в глаза.

Металлические бордюры изготавливаются из алюминия или стали. Такой бордюр создаст идеальную границу газона любой формы, благодаря своей гибкости. Ширина также может быть выбрана в зависимости от ваших предпочтений. Если клумба и газон находятся на одном уровне, ширина в 10 см вам подойдет. Если же высота отличается, можно подпереть грядки 30-ти сантиметровым бордюром.

Еще одно преимущество металлического бордюра состоит в том, что не нужно копать землю, чтобы его воткнуть. Тонкое изделие, как правило, легко вбивается в землю с помощью резинового молотка, что экономит ваши усилия и время. 

Недавние статьи
22 Августа
Подготовка газона к осени
Лето совсем скоро сменится красочной осенью. А чтобы ваш газон продолжал вас радовать как можно дольше ярким зеленым цветом, собрали для вас руководство по уходу осенью.
7 Августа
Состав газонных семян
Состав газонных семян играет важную роль в создании красивого и здорового газона. Газоны являются неотъемлемой частью многих садов и ландшафтов, и правильный выбор семян может существенно повлиять на их качество и внешний вид.
7 Августа
Луговой газон: красота природы на вашем участке
Луговой газон представляет собой естественное и живописное покрытие, которое напоминает дикую природу и смешивает разнообразные виды трав. Этот тип газона становится все более популярным среди любителей природных ландшафтов и тех, кто стремится создать уютный уголок в своем саду или на участке.
7 Августа
Футбольный газон своими руками: советы по созданию и уходу
В этой статье мы рассмотрим, как создать футбольный газон своими руками и как правильно ухаживать за ним.
Наверх